Региональный этап Всероссийской олимпиады «Олимпийская команда» по направлению «Спорт» завершился победой ШСК «СтимУЛ»!

8 апреля 2024 г.

Команда 7 классов Школьного спортивного клуба «СтимУЛ» стала победителем регионального этапа  Всероссийской Большой Олимпиады «Искусство - Технологии - Спорт» по направлению «Спорт».

Два дня 6 команд из 5 муниципальных образований Республики Карелия соревновались в легкой атлетике, баскетболе 3х3 и шахматах, прошли онлайн тестирование «От знака ГТО – к олимпийской медали» и подготовили видеоролик «За здоровый образ жизни». От участников потребовались внимание, быстрота, ловкость, логика, знания, командный дух и стремление к победе!

Лицеисты получили путевку в IV этап (всероссийский), который будет проводиться на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Международный детский центр «Артек»» с 1 по 22 сентября 2024 года.

Поздравляем ребят и учителей физической культуры: Устинову Наталью Александровну и Червову Елену Эдуардовну!