Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Лицеем осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Лицея является Директор, который осуществляет текущее руководство деятельность образовательного учреждения.

К коллегиальным органам управления относятся:

• Общее собрание (Конференция) работников (председатель Васильева Татьяна Владимировна, директор);
  • Педагогический Совет (председатель Васильева Татьяна Владимировна, директор);
  • Управляющий совет (председатель Суржикова Ирина Владимировна, представитель родительской общественности).

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждения и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) обучающихся и педагогических работников в Лицее созданы:

• Научно-методический совет;
  • Совет родителей;
  • Совет лицеистов.

В лицее функционируют следующие кафедры:

Документы, утверждающие структуру организации

У организации нет филиалов