Команда лицея стала победителем Марафона школьных блогеров!

7 мая 2024 г.

На протяжении семи месяцев команда видеоблогеров лицея «Совиная разведка» участвовала в Марафоне школьных блогеров: северный взгляд.

Марафон проводился Союзом детских и молодежных общественных объединений Карелии в рамках проекта, получившего поддержку Фонда президентских грантов.

Ребята выпускали видеоролики о важных событиях, достопримечательностях, интересных личностях нашего лицея и города Петрозаводска. Оценивали и разбирали задания профессионалы в сфере медиапедагогики.

Команда «Совиная разведка» заняла 1 место и получила приглашение поехать летом в блог-тур на Соловецкие острова. Поздравляем ребят и их наставников Маслякову Екатерину Николаевну  и Минееву Светлану Яковлевну!

Познакомиться с работами школьных блогеров можно в группе «Совиная разведка».